Главная | Кадр дня | Репортажи | Строительство | Прогулки по городу | Авторские фото | Статистика

Октябрь 2007

ХК"Саров" - ХК"Питер", вторая игра

14 октября 2007, 00:39 - Репортажи
Те, кто сегодня пришли поддержать нашу команду в дождливый день, не остались разочарованными. С первых минут матча начался стремительный хоккей с большим количеством атак в створ ворот обеих команд. Саровчане отличились первыми, однако преимущество сохранялось не долго, питерцы довольно скоро ответили результативным броском. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

30 фото

ХК"Саров" - ХК"Питер", первая игра

13 октября 2007, 03:12 - Репортажи
Сегодня, 12 октября, в рамках Первенства России среди команд первой лиги прошла первая домашняя игра с командой «Питер» (Санкт-Петербург). Началась игра с шайбы в ворота ХК«Питер», но соперник через несколько минут ответил голевой атакой, и на перерыв команды уходят со счетом 1:1. Второй тайм принес еще две шайбы в плюс команде из Санкт-Петербурга. Итог второго тайма — 3:1 в пользу питерцев.

32 фото

Горячее сердце

12 октября 2007, 01:35 - Репортажи
Премьера спектакля "Горячее сердце" по пьесе Н.Островского.

23 сентября 2007, 00:20 - Репортажи
Сегодня, 22 сентября, в Ледовом дворце прошла первая домашняя встреча ХК «Саров» в рамках первенства России среди команд первой лиги (Регион Центр). Матч проходил в жесткой борьбе, обе команды играли в атакующий хоккей.