Новости 
Open space на пробу
В одном из зданий ВНИИЭФ вынесут двери
08 июля 2016, 11:02 - ВНИИЭФ

Как сообщается на страничке Института в Фейсбуке, обновление пространства для учёных решено начать с Управления интеллектуальной собственности и научно-технической информации, новым зданием которого станет объект по проспекту Музрукова.
Однако, по словам руководителей, всеобщий open space невозможен: патентоведы и авторы должны работать в условиях строгой конфиденциальности. Специфика УИСНТИ требует сохранения кабинетной системы, которую, тем не менее, попробуют преобразовать в совещательные и переговорные зоны. По словам архитекторов, корпус галерейного типа можно использовать для рекреационного пространства.

//НА ФОТО: Многофункциональный офис для сотрудников НИАЭП-АСЭ, обновленный в рамках проекта «Новый дизайн рабочего пространства Росатома».
Нет комментариев