Учащийся 17 школы назван чемпионом Кубка ННГУ

09 октября 2018, 09:10 - Спорт - Наши чемпионы

Проявил характер Учащийся 17 школы назван чемпионом Кубка ННГУ

Четыре юных спортсмена добились успехов в Нижнем Новгороде.

Андрей Малыгин занял первое место на межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою на «Кубок абитуриента ННГУ им. Н. И. Лобачевского». Он победил в весовой категории свыше 80 кг в возрастной группе от 16 до 17 лет. Об этом сообщили в ДЮСШ «Икар», где обучается спортсмен.

Кроме того, серебро и бронзу в своих категориях получили саровчане Сергей Глазков и Александр Сущевский, а Ярослав Мищенко чуть-чуть не дотянул до пьедестала почёта

— Ярослав проиграл в поединке за 3 место, но проявил свой характер, а это, возможно, гораздо важнее! — поделились педагоги.

Соревнования проходили 6 октября. На них выступали спортсмены Нижегородской, Кировской и Владимирской областей, а также из республик Чувашия, Мордовия и других.

//фото: тренер В. Трубин и ученик А.Малыгин. «ИКАР»