Новости 
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА С 14 по 20 апреля в УВД поступило 36 заявлений
21 апреля 2003, 19:16 - Происшествия
Из них:Умышленное причинение вреда имуществу — 2
Умышленное причинение вреда здоровью — 6
Побои — 9
Клевета — 1
Угон — 1
Похищение документов — 3
Хулиганство — 2
Мошенничество — 2
Прочие — 2
Краж — 8, из них:
Из квартир — 2
Из автомобилей — 1
С предприятий — 1
С огородов — 1
Из кафе — 1
Прочие — 1
15 апреля из квартиры по ул. Юности, 24 было похищено имущество на сумму 6150 рублей. Похитители проникли в квартиру через открытое окно.
15 апреля директор Асфальтобетонного завода заявил о том, что из бухгалтерии предприятия был похищен компьютер и принтер на сумму 20000 рублей.
15 апреля двое горожан обратились с заявлениями, в которых обвиняли одного и того же мужчину, который предлагал им бытовую технику по сниженным ценам, брал деньги и больше не объявлялся. Таким нехитрым путем мошенник выманил у первого мужчины 7700 рублей и 100 долларов, у другого 1500 рублей.
16 апреля в с/о «Союз» и «Авангард» хозяева огородов не досчитались алюминиевых теплиц, которые были похищены в период времени с февраля по апрель.
16 апреля поступило заявление из Поликлиники №1, в котором говорилось о том, что гр-ка 1977 г.р. подделала больничный лист, выписанный ее лечащим врачом.
16 апреля из квартиры по ул. Зернова, 39 при неизвестных обстоятельствах пропали документы.
16 апреля мужчина заявил о том, что у него при неизвестных обстоятельствах пропало портмоне с документами.
17 апреля в районе аэродрома работниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями был обнаружен гараж, в котором складировался лом цветного металла промышленного происхождения. По предварительной версии в гараже располагался нелегальный пункт по приему цветного металла.
18 апреля директор ООО «Вассер» заявил, что на территории микрорайона №16 из бытовки пропали электроинструменты на сумму 33191 рублей. Вскоре после подачи заявления похититель был найден. Им оказался 13-летний мальчик.
19 апреля в квартире по ул. Силкина, 4а пропали документы и деньги.
19 апреля с 1.00 до 2.00 в кафе «Уют» у девушки пропал пиджак и сотовый телефон «Motorola».
20 апреля гр. Я. заявил, что в 23.00 около ДК ВНИИЭФ его избил неизвестный молодой человек.
ИА «Саровские новости» по информации из УВД г. Сарова
Нет комментариев