Новости 
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА С 5 по 11 апреля
14 апреля 2004, 13:18 - Происшествия
С 5 по 11 апреля в УВД было зарегистрировано 89 заявлений. Из них:Угроза убийством — 3
Мошенничество — 3
Грабеж — 6
Уклонение от уплаты алиментов — 1
Нарушение неприкосновенности жилища — 1
Краж — 23, из них: из квартир — 8, из автомобилей — 4, с огородов — 1, из учебных заведений — 1, из киосков — 1, из прочих мест — 8.
5 апреля в парке им.Зернова двое молодых людей у девушки открыто похитили сумочку с сотовым телефоном.
5 апреля поступило заявление о том, что с 3 по 4 апреля из автомобиля «ВАЗ-2193», который стоял у дома №47 по ул.Шверника, была похищена панель от автомагнитолы.
5 апреля из квартиры по ул.Курчатова, 14 было похищено имущество в виде музыкального центра и золотых изделий. В квартиру воры попали путем взлома входной двери.
5 апреля в 14.30 в автобусе №3 молодой человек вырвал из рук одной из пассажирок сотовый телефон стоимостью более 8000 рублей и выбежал из автобуса.
7 апреля с заявлением обратилась женщина, которая одолжила своей знакомой 3500 рублей и теперь не может их вернуть.
7 апреля с 9.30 до 15.15 путем подбора ключа в квартиру по ул.Александровича, 39 проник неизвестный и похитил имущество на 6000 рублей.
8 апреля из душевого помещения во Дворце Молодежи был похищен перфоратор.
9 апреля из квартиры по ул.Московская, 18/1 было похищено имущество на общую сумму 8200 рублей.
9 апреля в автобусе №2 у женщины был похищен кошелек с документами.
10 апреля поступило заявление о том, что с 4 по 10 апреля из гаража (кооп.№25) была похищена автомагнитола.
10 апреля с 10.30 до 11.40 в школе №16 из сумочки, оставленной у раздевалки, пропал сотовый телефон.
11 апреля у кинотеатра «Россия» молодой человек вырвал сумочку из рук девушки. Ущерб составил 1000 рублей.
ИА «Саровские новости» по информации УВД Сарова
Нет комментариев