Новости 
II московский международный фестиваль восточного танца
10 апреля 2007, 01:13
Совсем недавно мы любовались настоящим «Восточным фейерверком» и иногородними гостями на саровской сцене, как наши девушки получили возможность показать себя на московской. С 5-8 апреля старшая группа школы танцев живота под руководством Ольги Рожковой принимала участие во II московском международном фестивале восточного танца. На фестиваль съехались танцовщицы не только со всей Росси и ближнего зарубежья, но и такие именитые гости как Амани — всемирно известная Звезда арабского танца, организатор знаменитого фестиваля восточного танца в Ливане и Фарида Фахми — солистка знаменитого ансамбля Махмуда Реды.
Конкурсная часть была разбита по различным направлениям и стилям восточного танца. Танцовщицы могли показать себя в различных номинациях: школы танца Raqs el Sharqi (любители и начинающие), Show Bellydance, фольклорные танцы, профессионалы Raqs el Sharqi. А в свободное время девушки могли посетить мастер-классы ведущих зарубежных и российских педагогов-хореографов и исполнителей bellydance.
В итоге наши девушки заняли 4 место в номинации группы Raqs el Sharqi (любители). От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов.
ИА «Саровские новости»
Нет комментариев