Новости 
Саровские библиотекари побывали в Нижнем
Сотрудники библиотечной системы Сарова провели презентацию о сотрудничестве с Лос-Аламосом
22 апреля 2009, 02:44 - Государство и власть
В рамках Второго международного форума информационных технологий, прошедшего в Н.Новгороде, состоялась встреча выпускников программы «Открытый мир». Среди участников встречи были депутаты городской Думы Сарова Игорь Кузнецов и Людмила Колотухина, а также саровские библиотекари.
Игорь Кузнецов поделился с собравшимися, как органы местного самоуправления поддерживают общественные организации, способствуют укреплению побратимских связей с другими городами мира, сообщает sarov.nnov.ru. В частности, Игорь Юрьевич рассказал о работе общественной организации «Медицина и Мы», а так же о деловых постоянных контактах с городом-побратимом Лос-Аламос (США).Сотрудники библиотечной системы Сарова провели презентацию. Ее цель — познакомить участников форума с интересной совместной работы библиотекарей и читателей с библиотекарями и читателями американского города-побратима.
Выступления саровчан имело успех у участников форума. На все многочисленные вопросы, прозвучавшие на встрече и касающиеся Сарова и его побратимских отношений, были получены исчерпывающие ответы.
Саров завоевал симпатии участников программы «Открытый мир», потому получено немало интересных предложений к сотрудничеству, к обмену опытом данной работы в ведущих столичных журналах.
Нет комментариев