Новости 
Согласно прогнозам метеорологов, в ближайшие дни в Нижегородской области сохранится жаркая, преимущественно сухая погода
29 июля 2002, 14:58
Максимальная температура — 28-33 градуса. В лесах обстановка продолжает оставаться крайне пожароопасной. Нас с вами настоятельно просят проявить сознательность: в лес не ходить и тем более не разжигать костры.
В минувшую субботу с воздухе ощущалась некоторая задымленность. Сотрудники управления по делам ГО и ЧС и Горлесхоза провели большую работу по выявлению очагов возгорания в черте города и на примыкающих к нему территориях.
К счастью таковых очагов обнаружено не было. Выяснили, что дым принесло ветром с севера Нижегородской области, где огнем охвачено уже более 1000 гектаров леса.
Также сотрудникам ГО и ЧС недавно пришлось выезжать на водолазные работы. В реке у школы № 12 утонул мужчина 1971 года рождения. Причина трагедии — злоупотребление алкоголем.
Нет комментариев