Новости 
Городская служба Госсанэпиднадзора информирует
11 августа 2004, 23:33
В минувшем месяце, т.е. в июле, приостанавливался ввоз в Саров ряда продуктов, поскольку пробы продукции не соответствовали установленным нормам. Среди этих продуктов пакетное молоко 2,5% жирности произведенное в республике Мордовия, его ввоз был вновь разрешен после 13 июля.
Приостановлено и пока не возобновлено поступление в Саров: масла комбинированного «Краснобаковского», расфасованного по 180 г, которое производится в Нижнем Новгороде; творога обезжиренного «На здоровье», расфасованного по 250 г, поселок Сатис; кефира 2,5% жирности, произведенного в селе Ельники.
В минувшем месяце главный санитарный врач Сарова за выявленные нарушения санитарного законодательства вынесла 5 постановлений об административных правонарушениях.
Новость предоставлена Радио Экспресс.
Нет комментариев